Каждый народ всегда стремился выразить свой образ жизни и обычаи в присущем только ему уникальном творчестве. Наиболее распространенным видом фольклора являются народные песни и танцы.

Казачья культура по праву считается одной из самых необычных и самобытных в современной истории. Танцы казаков в исполнении нашего творческого коллектива в полной мере отражают мысли, чувства и настроения, независимо от возраста находящие отклик в душе каждого гостя на празднике.

Профессиональная манера исполнения всенародно любимого гопака, сопровождающаяся залихватскими возгласами и захватывающей фланкировкой, подарят яркие незабываемые впечатления и взрыв эмоций гостям мероприятия. Концертная программа нашего творческого коллектива включает в себя и танцы предполагающие взаимодействие с участниками мероприятия, например украинский народный танец "Казачок". Не имеющий четких правил, он исполняется парами, отличаясь необычной ритмикой, импровизацией и особым весельем. Народные казачьи танцы хранят в себе переживания и эмоции целого ряда поколений, отражая волнения, юмор, победы и поражения. Неповторимый колорит, сила духа, отражающаяся в каждом движении, и пылкая страсть наших танцоров идеально впишутся в формат любого мероприятия.

Помимо зажигательных танцев, концертная программа нашего коллектива включает в себя обширный песенный репертуар в исполнении профессионального казачьего хора. Уникальность народных песен заключается в способности вызвать любую эмоцию у слушателя, заставляя его грустить под лирические напевы и искренне смеяться под разухабистые частушки. Особый колорит выступлению придают яркие, красочные национальные костюмы, способные прекрасно вписаться в любое мероприятие и придать ему нотку самобытности, в немалой степени благодаря музыкальному сопровождению народного оркестра.

Заказав наш ансамбль на торжественное мероприятие, будь то свадьба, юбилей, день рождения или корпоративный праздник, вы получите незабываемые впечатления и заряд позитива, способный надолго скрасить трудовые будни.

Еще статьи по теме:

Bienvenue à la coopération!

L'ensemble participe régulièrement à de grands programmes de concerts niveau municipal. Est aussi un invité fréquent sur les fêtes d'entreprise et célébrations. Programme et le nombre d'artistes est discuté au préalable avec le client.
Nous serons heureux de coopérer!
+7 (812) 965-21-69, +7 (921) 898-45-01

ou nous vous rappellerons vous:
demander un rappel!

Nos artistes:

  • Шамин Андрей
  • Баярунас Ярослав
  • Мультановская Марианна
  • Орлов Сергей
  • Федотова Светлана
  • Мультановский Сергей
  • Минеева Наталья
  • Рукша Сергей
  • Тепляков Михаил
  • Иванов Дмитрий