Казачий танцевальный ансамбль

Каждый народ всегда стремился выразить свой образ жизни и обычаи в присущем только ему уникальном творчестве. Наиболее распространенным видом фольклора являются народные песни и танцы.

Казачья культура по праву считается одной из самых необычных и самобытных в современной истории. Танцы казаков в исполнении нашего творческого коллектива в полной мере отражают мысли, чувства и настроения, независимо от возраста находящие отклик в душе каждого гостя на празднике.

Профессиональная манера исполнения всенародно любимого гопака, сопровождающаяся залихватскими возгласами и захватывающей фланкировкой, подарят яркие незабываемые впечатления и взрыв эмоций гостям мероприятия. Концертная программа нашего творческого коллектива включает в себя и танцы предполагающие взаимодействие с участниками мероприятия, например украинский народный танец "Казачок". Не имеющий четких правил, он исполняется парами, отличаясь необычной ритмикой, импровизацией и особым весельем. Народные казачьи танцы хранят в себе переживания и эмоции целого ряда поколений, отражая волнения, юмор, победы и поражения. Неповторимый колорит, сила духа, отражающаяся в каждом движении, и пылкая страсть наших танцоров идеально впишутся в формат любого мероприятия.

Помимо зажигательных танцев, концертная программа нашего коллектива включает в себя обширный песенный репертуар в исполнении профессионального казачьего хора. Уникальность народных песен заключается в способности вызвать любую эмоцию у слушателя, заставляя его грустить под лирические напевы и искренне смеяться под разухабистые частушки. Особый колорит выступлению придают яркие, красочные национальные костюмы, способные прекрасно вписаться в любое мероприятие и придать ему нотку самобытности, в немалой степени благодаря музыкальному сопровождению народного оркестра.

Заказав наш ансамбль на торжественное мероприятие, будь то свадьба, юбилей, день рождения или корпоративный праздник, вы получите незабываемые впечатления и заряд позитива, способный надолго скрасить трудовые будни.

Еще статьи по теме:

Приглашаем к сотрудничеству!

Ансамбль регулярно принимает участие в больших концертных программах городского уровня. Также является частым гостем на корпоративных вечерах и праздниках. Программа и количество артистов заранее обговаривается с заказчиком.
Мы будем рады сотрудничеству!
+7 (812) 965-21-69, +7 (921) 898-45-01

или мы вам перезвоним сами:
заказать обратный звонок

Наши артисты:

  • Федотова Светлана
  • Минеева Наталья
  • Удалова Ксения
  • Обрядина Ирина
  • Ужакова Наталья
  • Иванов Дмитрий
  • Суровцева Наталья
  • Назаренко Алексей
  • Сентемова Светлана
  • Орлов Сергей