Выступления артистов оригинального жанра относят к наиболее древнему виду сценического искусства предлагающего театрализованное представление с сюжетной составляющей, обширным использованием реквизита и плотным контактом с публикой.

Наш казачий ансамбль не является исключением. Основная цель каждого выступления - желание подарить всем гостям смех, радость и искренний восторг от увиденного. Считается что внимание гостей всегда привлекает огонь, вода, металл и песни. Два последних пункта реализуются нашим коллективом по полной программе. Мастерское владение шашкой - фланкировка, позволяет привнести в музыкальные номера зрелищности и азарта. Сверкание острых лезвий и залихватские народные казачьи танцы вызовут бурю эмоций у гостей мероприятия. В отличие от обычных песенных и танцевальных коллективов, мы стараемся максимально вовлечь зрителей в каждое действие, происходящее на сцене, что делает выступление действительно позитивным и интересным.

Конечно же главной "изюминкой" нашего ансамбля является профессиональное исполнение казачьих песен. Не написанные ради денег, а пришедшие из народа, они поражают красотой и мелодичностью напевов. Песенные номера исполняются в традиционном стиле, давая возможность гостям вновь пережить тоску казака от разлуки с любимой и радость от долгожданного возвращения домой. Самобытность и вековые традиции казачества донесли до нас обширный пласт песен, подходящих для любого праздника, от свадьбы до корпоративного мероприятия.

Многие приглашают звезду на праздник, тратя немалые деньги и получая в итоге набор современных популярных песен, стандартную программу и утомительные быстрые ритмы. Особенность выступления казачьего ансамбля на празднике заключается в том, что наши танцевальные номера и песни рассчитаны на любую возрастную категорию и придутся по вкусу как молодежи, так и пожилым гостям.

Заказав артистов нашего коллектива, вы обеспечите своему празднику веселье, душевность и поистине русский размах!

Еще статьи по теме:

Welcome to cooperation!

The ensemble regularly participates in large concert programs municipal level. Is also a frequent guest on corporate parties and celebrations. Program and the number of artists is discussed in advance with the customer.
We will be glad to cooperate!
+7 (812) 965-21-69, +7 (921) 898-45-01

or we will call you back yourself:
request a call back!

Our artists:

  • Орлова Алиса
  • Минеева Наталья
  • Орлов Сергей
  • Обрядина Ирина
  • Сентемова Светлана
  • Назаренко Алексей
  • Федотова Светлана
  • Рязанов Владимир
  • Латыпов Азамат
  • Попович Надежда